Весенний турнир CQB 2x2

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем Elvis, 29.12.03.

?

Каких характеров допускать на турнир?

Голосование закрыто 07.01.04.
  1. Только CQB

13 голосов
    52,0%
  2. CQB и Gunner

8 голосов
    32,0%
  3. CQB и Medic

4 голосов
    16,0%
  4. другой вариант

0 голосов
    0,0%
  1. Elvis

Elvis *RW* squad leader

Обсуждение зимнего турнира CQB 2x2

Думаю, надо создать новый топик, чтоб новые люди не терялись в старом :)
    Для начала предлагаю уточнить правила, см. голосовалку.

2. КОМ

КОМ Дембель

По поводу правил я думаю они не должны сильно отличатся от снайперских, да и таблица скорее всего будет таже. Зачем выдумывать что то , когда есть отработанный вариант. Вот с картой это да, выбрать не просто.Из тех что на Дестре понравилась больше всего "arm-base". Есть где развернутся и скубу и ганнеру, да и снипам место есть.Веселая мапа,не мясная, но попотеть надо.:chm:

3. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

А я считаю, что самой рациональной картой стала бы любая карта с замкнутым стадионом и с кучей препятствий, балок и т.д., где можно будет действительно и мин положить, и ножом сзади порезать, и подкараулить, да и размеры довольно удобные :)

4. КОМ

КОМ Дембель

Это не стадион,но под твои требования вполне:Beer:

5. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Да, вспомнил эту мапу. Согласен, карта вполне пригодная, я за неё. Тут и размер небольшой и запутаться в зданиях сложно, потому что их немного, вобщем всё ок. Тогда, если будут ещё положительные отзывы по этой карте и не поступит никаких предложений или возражений, то можно будет вполне её оставить.

6. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Турнир проходит по игре Delta Force: Black Hawk Down 2 на 2 по олимпийской системе. То есть участвуют 16 пар игроков, из которых строится олимпийская сетка и в каждом круге половина игроков отсеивается.

Игры проводятся на специально сделанной карте. Карта играется два раза. Сервер для турнира - Destroyer. Карта - army-base. По всем вопросам касательно карты и сервера обращаться к GRAF'у - (ICQ: 703509)

Если обе карты выиграны одной парой игроков, то эта пара считается победителем, если обе пары выиграли по одной карте, то результат считается по сумме Kills-Deaths за обе карты у каждой команды, если сумма Kills-Deaths за обе карты тоже равная, бой продолжается до первой выигранной карты.

Каждая карта ограничивается 50 фрагами и 30 минутами времени. Оружие разрешено от CQB, Gunner (primary). Также разрешено применение гранатомёта, ножа, гранат, мин и взрывпакетов. Характеры Medic и Sniper запрещены.

Читы, глитчи, использование багов, ругательства запрещены. Пара игроков считается уличённой в вышеназванном, только при наличии бесспорных доказательств. Если вина хотя бы одного из игроков доказана, то пара дисквалифицируется, а её оппонент автоматически проходит в следующий круг. Решение о дисквалификации принимается общим составом оргкомитета, а в особых случаях(если оргкомитет затрудняется вынести решение) голосованием всех участников турнира. (1-2 дня)

Одна из пар может пройти выше по сетке без боя, если её противник не дал о себе знать в течение срока проведения круга. Сроки проведения турнира с 00 по 00 декабря 2004 года. Первый круг с 00 по 00 декабря, второй круг с 00 по 00 декабря, третий с 00 по 00 декабря, полуфинал с 00 по 00 декабря, финал 00-00 декабря. Награждение победителей 00 декабря. Необходимо сообщить дату и аремя проведения игры оргкомитету турнира, чтобы можно было добавить информацию в календарь бронирования. Игроки сами должны отслеживать календарь и следуя информации из календаря назначать дату и время.

Результаты каждой игры должны быть высланы победителем на адреса которые он получил в письме после начала турнира в жестко!!! установленные сроки (2 дня со времени проведения игры). Если результаты не были отправлены в отведенный срок, проигравшая пара может связаться с судьями и в этом случае победителем считается пара, потерпевшая поражение.

Если по каким-то причинам проигравшая пара не согласна с результатми, она может оспорить их в течении одного дня после размещения их на сайте.

За первые 3 места на турнире, 3 победившие пары получают виртуальные медали, всеобщее признание и место на доске почёта.

В турнире участвуют первые 16 зарегистрировавшихся пар.

До начала турнира правила могут быть изменены.

Оргкомитет турнира - Pepelac (ICQ: 123405520), GRAF (ICQ: 703509), Sandr *RW* (ICQ: 85003337)

Вот переделанные после первого турнира правила, так что зацениваем. Остаётся указать только карту и даты проведения турнира, а регистрацию можно будет открывать уже завтра.
    И ещё остаётся открытым вопрос по поводу нахождения в паре 2 игроков из разных отрядов. Я считаю, что вполне разрешимо, так как в турнире могут принимать участие игроки, вообще не находящиеся ни в одном из отрядов.

7. GRAF

GRAF Дембель

Еще с ходу предложение, играть не на одной карте, а на двух :rolleyes:

8. Bo$$

Bo$$ Дембель

Ну только после нового года,щас можете уже игроков набирать,скажем до 10 января(к примеру ).Делайте Регистрацию уже!!!

9. Hirurg

Hirurg Новобранец

А если ничья?

10. Elvis

Elvis *RW* squad leader

LOL, куда так быстро с картой? Давайте голосовалку :)
    Мне вот очень понравилась CQBzoneCLK, хотя army-base тоже ничего.

11. KAI

KAI Tw1ggy

Напарника можно выбирать или как повезёт? Помоему лучше чтоб один выбирал другово....
    :lol: Трах и Phantom объеденяться и всем ****ец 8):lol:

12. КОМ

КОМ Дембель

Конечно разрешимо. Какие могут быть проблемы? Кто с кем хочет с тем и играет, ведь и ники не у всех будут отрядные.Я вообще с клоном буду играть :lol: :chm:

13. Hirurg

Hirurg Новобранец

Ну по поводу напарников, хотелось бы иметь некоторую свободу выбора...
    А потом тех кто не сформировали пары, сгруппировать в случайном порядке, если будут такие.

14. IVAN01

IVAN01 Новобранец

Кто со мной будет? :) Хотелось бы из более-менее знакомых. ;)

15. Priest

Priest Гость

с парами, конечно, не надо делать отрядных ограничений, свобода выбора должна быть обязательно, наоборот интереснее будет посмотреть на "сборные" пары, а вот ограничивать турнир одним сервером IMHO не стоит. даже хочу предложить на дневное время ставить "для обкатки" и выбора предполагаемые карты на LT Monastery с произвольным выбором команды на 4 человека, а к вечеру, часикам эдак к 18 МСК, ставить его как паблик. КЮБу для изучения мапы требуется немного больше времени, чем снипу. карта army-base вполне приличная, а вторую можно Clue Map, кемперская, но всем знакомая. можно и Рапмагу играть, для 2х человек само то. а ещ лучше 3 мапы по 20 минут, тут уж точно не придется очки считать. :p

16. KAI

KAI Tw1ggy

мда... весело будет... :chm:а как с картой то? Определились уже или голосовать опять будем? И ешё - где можно скачять army-base или CQBzoneCLK?:rolleyes:

17. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

я вообще предлагаю следующее: регистрируются 32 человека, из них потом рандомом формируются пары. а? кто че скажет

18. IVAN01

IVAN01 Новобранец

Не, по-моему не очень, может так быть, что у кого-нить время будет не совпадать, можно разбить, и оставить дня на 4, чтобы люди могли договорится, затем собрать все пожелания, изменить разбивку по просьбам трудящихся и в бой! :)

19. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

это примерно тоже самое, что "сниперы заходят на мапу и им рандом выдаются палки" (кому какая попадет - м21 или тактикал)...
    1) если вдруг отличнейший игрок окажется в паре с откровенным мясом, то он 90% продует паре средних игроков.
    2) 2ка кюбов - такая же боевая единица, как и снип - почему тогда такие зажимы кюбов?
    3) до турнира времени масса - потрениться вместе хватит

и ваще... почему вдруг запретили медов??? а если просто аптечку отключить? но сам характер оставить?

20. Elvis

Elvis *RW* squad leader

Я тоже, со своим собственным :)