Весенний турнир CQB 2x2

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем Elvis, 29.12.03.

?

Каких характеров допускать на турнир?

Голосование закрыто 07.01.04.
  1. Только CQB

13 голосов
    52,0%
  2. CQB и Gunner

8 голосов
    32,0%
  3. CQB и Medic

4 голосов
    16,0%
  4. другой вариант

0 голосов
    0,0%
  1. GRAF

GRAF Дембель

Смотрим турнирную таблицу и доигрываем турнир :mad: Надеюсь последний .

2. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

мдя. а затея была хорошая...

3. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Ну что, объявим конкурс на название летнего турнира? :)

4. Pepelac

а кто играть будет?

5. Priest

Priest Гость

мы с большин интузиазмом начали играть, самые первые прошли первый тур, но больше я в подобных ..... не игрец. причины пусть останутся при мне, а снятие мною 2х составов представителей РФ - на совести другого.

6. GRAF

GRAF Дембель

Видимо очень большой интузиазм ;) что даже доиграть не смогли :eek:

7. MEH†

MEH† Dominion

Обращаюсь ко всем устрителям турнира и поддерживаю их во всех их положительных начинаниях.Я считаю что такие турниры не исчерпают своей актуальности ни при каких обстоятельствах потому что чтобы ни говорили мо1 личное мнение останется положительным.Очень понравилось мне порядок организации , сроки проведения ,правила я думаю довольно прозрачны и не понятны лишь мутантам и одноклеточным, а также мне хотелось выразить свое восхищение насчет циклов проведения в довольно сжатые сроки по олимпийской системе . Но у меня как человека не участвовавшего в подобного рода турнирах есть некоторые корректировки .

1. Количество участников ограничиваются 16-ю командами т.е. как я понял 32-мя человеками .Мне кажется можно подумать об увелечения числа участниках по кратной системе чисел т.е. 34,36,38, и т.д. вплоть до 64-х.
    Причем сроки удвоются но от 2-х месяцев вместо одного никто не родит.

2.У меня возникли при прочтении проблемы с тем что могут участвовать характеры только ганнера и SAS .Я лично играю медиком но меня не интересует лечение других игроков кроме своей команды меня интересует в характере медика мобильность. Мне кажется это мало кого заинтересует .Ведь как в старой поговорке (Проблемы негров шерифа не е..т).

3.Необходимость данного рода турниров может быть обусловлена следующими вещами :

1.Если возможно то реально утвердить от команд по одному опытному игроку с тем чтобы выбирать лучших игроков (это что-то типа спец приз ) кстати тоже стимул для игроков не имеющих своего так называемого цвета и клуба.При этом мне кажется будет честно принять лучшего чтобы потом не возникало мутных вопросов типа подмаза к команде.

2.Выяснение отношений между спорящими сторонами на индивидуальном уровне. А что мне кажется при свидетелях авторитетного игорового уровня не возникнет сомнений в результате победившей стороны.

3.Также у меня возникает маленькое предложение к примеру сделать маленькую опцию в турнире . 1vs1 а что существует как личный зачет так и командный .Так вот игрок к примеру из проигравшей команды имеет право еще раз доказать в рамках проведения турнира свой навык игры .

Картой для этого может служить к примеру CQBzoneCLK счет встечь может вестись также по олимпийской системе. встреча к примеру может быть от 15 до 25 очков .

И в качестве послесловия могу добавить что все выше написанное является личным рассуждением. Так что жду критики в свой адрес...

8. MEH†

MEH† Dominion

Для Sandr*RW* насчет названия либо "Путь воина-0000 год".

либо "Признание-0000 год" а почему да потому что после победы было сказано что победитель получит признание и т.д.

либо "РЛ-0000 год" ( РЛ- русская лига)
    но это может унизить иностранных игроков.

"Лучшие из лучших-0000 год" война всех против всех (bellum omnium contra omnes)

МОИ варианты названий для турнира !!!

Жду ответа

9. Leon

Leon Новобранец

Не получится...Кратность тут непричем,должна быть прогрессия,т.е. 16, 32, 64 и т.д.

10. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

2MENT: А ты прочитай 2 топика по поводу турниров. На самом деле всё гораздо сложнее. Можно увеличивать до опупения, но народ сам по себе не идёт почему-то, а тут вот ещё половину команд в четверть финале отказалось. Был бы стимул и интерес, а увеличить мы всегда сумеем!

11. MEH†

MEH† Dominion

а рекламу на серверах команд пробовал делать для простого народа!!! Если уж это не окажется эффективным то надо пробовать перестроить всю политику турнира вплоть до участников , карт ,способов проведения , и конечно призов!!!

Раз замутили так до конца и надо доводить.
    А что касается комманд участников так что получается на них мир замыкается . Существует масса просто бегающего народа. Создай абстрактные лиги.Почему участвуют только сильные игроки.Пусть поучаствуют и менее сильные.

А что касается азарта то он будет обязательно главное чтобы всё это было серьёзно и по взрослому сам знаю народ это любит!!! Если тебе нужно можно над этим подумать посерьёзнее.

А ещё одно просмотри турниры на Западе . Там насколько я слышал народ в большинстве своём не за лавруху рубится а за азарт

2Sandr*RW*

12. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

да и причины "неучастия" (вылета) разные бывают... вот я первым зарегился. сначала пропали наши первые соперники. потом возникли семейные траблы у моего напарника и пришлось ждать его. потом передоговорились играть с дургой командой. типа уже собрались в назначенное время - но тока 3е (1 соперника не было... хотя "5 минут назад был в сети" ;) )... а потом у меня возникли трудности на 2е суток... и потом я узнал, что мы "пролетели"... :rolleyes: :p жаль конечно... но переживем....
    я думаю надо слегка усилить судейское-организационное начало... т.е. жестче отбирать участников, да и трясти их регулярно. тогда и затягиваться не будет, и сам процесс интереснее получится...
    в принципе, как мне кажется, при желании весь турнир можно уложить в 1 неделю, надо тоько организовать процесс... ;)

13. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

2мент
    если тебе не сложно - пробежись по форуму. есть несколько топиков посвященные и турнирам, и самой едф-лиге.

и если ты не в полне адекватно оцениваешь ситуацию - дам тебе небольшой help...
    едф.ру - сайт, которым управляет 1 единственный человек и это не то место где он зарабатывает деньги. он занимается этим в свободное от работы время... есть несколько добровольных помошников, которые в меру своей занятости помогают чем могут
    это сайт от фанатов и для фанатов ДФ, но не некая организация, тем более финансовая (см. выше). и за беготню за игроками на паблике - "пожалуйста, примите участие в моем турнире, ну пожалуйста..." никто никому денег не заплатит. да и насильно кого-то что-то заставить делать тоже нельзя.
    пепелац при определенной поддержке окружающих предложил и лигу создать, и турниры проводить. ныняшняя действительность показывает - кому и на сколько это надо ;) и от увеличения времени "серьезного думания" как сделать посетителям интереснее - активность людей не увеличится... :p

14. MEH†

MEH† Dominion

2мастер:
    мысль твою понял а по форуму я пробежался до своих предложений.

а про сайт едф могу сказать что сразу просек что он для общества.Про мою озабоченность положением ваших вещей с финансовой точки зрения я такжк ничего не говорил.

Просто хотел поделится своими мыслями ну а если таким положение дел оставлять то ничего к лучшему не изменится.

Я наоборот отка за продвижение культуры в массы нашего населения.

И ещё я никогда не подумал бы что организация сделала что либо подобное .

НЕ РЕНТАБЕЛЬНОЕ ДЕНЕГ НЕ ПРИНОСИТ.

Но всеравно как мне кажется что то ва мнужно переделать в организации турнира. И насечт примите пожалуйста участие в моём турнире ты меня не правильно понял я может выразился не совсем ясно но я хотел сказать что либо вы каким-нибудь образом устанавливаете рамки отбора и выставляете их на обозоение всем либо вам нухно отбирать или самых сильных для турнира или не знамо кого.

И я не исключаю того что меня опять не правильно поймут.

15. MEH†

MEH† Dominion

А если честно я сам ни хрена понять не могу .
    Странно почему народ не идет .
    Мне кажется что это из-за каких то проволочек со временемм.И кстати наверно нужно устанавливать время удобное для обоих сторон что бы отмазки не принималися потом якобы я не смог и т.д.
    Если что либо ещё мне хочеш обьяснить то я с удовольствием прочитаю.
    Всетаки один мозг хорошо а два лучше.

2мастер

16. Pepelac

ну что ж. для начала, про участие. на первый турнир (1vs1) я сделал регистрацию 32 человек. набралось 20 с копейкамИ, часть которых потом во время проведения турнира опять же отсеялась по причинам понятным лишь им. но турнир закончился, народ попросил продолжения банкета. уже 2 на 2, то есть командный. зная что 32 команды никак не набрать я сделал регистрацию на 16 команд. народ резко начал регистрироваться. а потом опять - я не могу играть и все тут (Приста не касается - я его причину понял и уважаю). Жаль Мастера, который хотел поиграть, но не смог. так что складывается впечатление, что народ не хочет играть за просто так, на азарте далеко не уедешь. А пирожик я не могу каждому предоставить, вот можно конечно обговорить это дело сщ Сноуболлом, но сомневаюсь я, что они на это пойдут. Хотя буржуины например (лига Nova-Wars) заручились официальной поддержкой Новаложика и теперь могут предоставить реальные призы.

Потом про сроки проведения и прочее. я считаю достаточным отведенное время на проведение кругов турнира. единственное что можно сделать - это уменьшить время игры - играть не 30 минут на карте, а скажем 15. и играйте когда заблагорассудится, хоть в 4 утра, но в отведенные сроки.

проведение рекламы. не каждый знает о существовании сайта едф. не каждый знает о турнире. многие, кто играют на российских серверах - играют очень редко и просто так. все фанаты и любители игры двно все знают и стаораются не пропускать ничего. но опять же - это их персональное желание - может они не хотят играть. а регистрация на турниры открыта для всех желающих - пусть это будет Вася Пупкин, но если у него есть напарник (для текущего турнира например) - то пожалуйста - играйте наздоровье.

Российская лига. очень хотелось мне, чтобы эта лига когда-нить появилась и стала популярной. но сколько отрядов у нас в России? пересчитать по пальцам можно. я предлагал создать лигу, написал соответсвующий софт, поставил на едф и что. сыграали один раз и все затухло. Опять нужен пирожок?

у меня просто уже идеи кончаются, осталась надежда на Joint Ops, может хоть она как-то поднимет популярность и привлечет людей.

17. Bolt

Bolt Новобранец

надо очки из рейтинга (статистики) брать за регистрацию на турнире, а если победил то призовой фонд плюс к рейтингу

18. Elvis

Elvis *RW* squad leader

У Болта, видать, много очков :), хитрый какой :)

19. Leon

Leon Новобранец

Еще можно было на всех командных серверах месяги забить перед каждой новой картой о проведении турнира.

20. Sandr *RW*

Sandr *RW* Новобранец

Могу пожертвовать 15 рублей за первое место на следующий турнир :) Думаю, сейчас народ толпами пойдёт! :)