Весенний турнир CQB 2x2

Тема в разделе "Delta Force: Black Hawk Down", создана пользователем Elvis, 29.12.03.

?

Каких характеров допускать на турнир?

Голосование закрыто 07.01.04.
  1. Только CQB

13 голосов
    52,0%
  2. CQB и Gunner

8 голосов
    32,0%
  3. CQB и Medic

4 голосов
    16,0%
  4. другой вариант

0 голосов
    0,0%
  1. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

ок, я могу пожертвовать 100 грина ;)

2. KAI

KAI Tw1ggy

да я всех порву 3a $100$! :lol:

3. MEH†

MEH† Dominion

Ха!!! Прикольно про лавруху написали !!!

BOLT апро статистику у меня вообще нет статистики наверно ни где либо она есть но мизерная и что значит меня нахрен пошлют из турнира.
    Я считаю что это нездоровая идея.

А призовой фонд скока не скажи потом всеравно сожрут такая челевеческая натура.

А leon мне кажется вполне реальную мыслю подкинул насчет мессаги а че ни какого не обламает на своём сервере как мне кажется через каждые 5 минут игры прокрутить сообщение на русском и если уж вообще душа добрая на англицком(это так для солидности).

А насчет русской лиги мне кажется надо просто народ думающий агитировать с помощью создания такой лиги помощью русских команд.А ято ежели наш народ лицезреет например премьер лигу ,1 лигу,2 лигу состоящую из команд то непременно будет мутить свои команды потомучто не тока отцы играют в дф но еще и дети в буквальном смысле. А дети горят над всем тока надо им это впихнуть нормально.
    И ещё как мне думается русскую лигу непременно надо создавать ипотомучто на западе киберспорт входит на одну ногу уже в олимпийские игры .Конечно мне не хочется чтобы у нас в россии было всё на америкосовский манер но всетаки у них иногда тоже можно почерпнуть немного полезного.
    И ещё это обуславливается тем что кто знает как изменится ситуация в следующем месяце или году, может будет +10 русских команд , на личном примере я вообщш 4 месяца не знал что существует такая игра как дф и что в ней так интересно , а теперь с горем попалам создали команду для игры ., так вот многие таким же образом могут увидеть и тоже замутить это дело я к примеру все своё окружение подбиваю на игру в дф и на серваках тоже самое делаю по мрере возможности но один минус слишком поздно мы на картель перешли (картель это название официальной русской версии ТS ).

Так вот что я обеими руками и ногами за создание русской лиги и опятьповторюсь что в будущем это всеравно будет необходимо делать, просто позже это будет сделать уже все сложнее и сложнее.

4all.

4. Bolt

Bolt Новобранец

если нет стата, значит нет опыта, и на турнир пока рано тебе

5. MEH†

MEH† Dominion

Маленький опыт но все равно есть.

Так вот и хочется поднабратся его малец с вами с профи сыграть себя показать.

Ведб все приходит с опытом или я не прав.

6. КОМ

КОМ Дембель

Да есть эта лига. Но кроме ДС и РФ все остальные её просто игнорируют. А Пеп даже скрипт убрал с главной страницы, потому,что ни один отряд никакого желания не проявил.Хотя все дружно в неё записались. http://www.edf.ru/modules/news/index.php?storytopic=12 , читай в середине. Но к сожалению первый бой оказазал и последним.:2c:

7. MEH†

MEH† Dominion

нигде лиги я на форуме не увидел,кроме турнира 2 на 2 .А я говорю по командную лигу. И мне кажется моя команда не откажется присоеденится к этой лиге, потомучто как мне кажется если делают что-то то делают это вместе всей командой а не разбрасывают сопли наверно как остальнные не вступившие.Но критерии отбора мне не известны. А про такое что я посмотрел на ссыле твоей
    DIM первый бой и все ,все ты сказал правильно и складывается такое впечатление что народу по х.й.И щас никакой лиги я не вижу ни хрена.

Короче все забили и всё.

И скиньте мне пожалуйста ссылу где записаться в эту лигу и какие там правила.
    Всей командой мы примем правильное решение я уверен.Потомучто командир у нас мужик мудрый.
    Корочн жду ссыл.

8. КОМ

КОМ Дембель

Если Пеп вернёт её на главную страницу,то ты её сам увидишь

9. MEH†

MEH† Dominion

2master,papelac,sandr Если вы не против я могу тоже внести маленькую лепту а призовой фонд.К примеру для лучшего игрока турнира.Спецприз представляет собой диск с програмным обеспечение производящийся програмистом.Просто у меня есть знакомый мужик так вот он сам систематизирует на диске лучшие проги из нета.И мне кажется это мелочь но всеравно приятно.Разумеется все почтовые расходы я беру на себя от призера нужен тока точный адрес и узнать способы удобной ему пересылки.

Подумайте проги действительно нужные особенно для людей ни хрена в этом не понимающие.А там естб все от последнего фаера и драйвера до самыхвсяких архиваторов. И если я не ошибаюся то там полезной информации до 2 гигов.
    И еще одно по желанию призера диск может быть как сд так и двд.
    Тока вот с написанием логотипа турнира и отметки памятной разумеется для призера у меня возможности сделать нет .На всякий случай я обитаю в москве и если у кого нибудь есть возможность сделать полиграф на сам диск будет даже очень круто.
    Ладно думайте!!!

10. MEH†

MEH† Dominion

А ещё могу одогнать КАРТЕЛЬ русский в GOLD EDITION.

11. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

пожалста - вот ссылка на лигу - _http://www.edf.ru/modules/league/

вполне вероятно, что она будет переделана в последствии - не устраивает меня многие вещи в ней

12. MEH†

MEH† Dominion

ПЕП че такое L_NOT_REGISTRED это я так зарегился хе-хе. Короче жду ответов и подзказок к регу.
    Список зарегившихся уже видел.
    СЕгоДНЯ мы это на тему команды вынесем если конечно наш ком против не будет.

13. Pepelac

для регистрации в лиге необходима регистрация на сайте - не на форуме а на сайте. а потом уже можно регистрироваться в лиге

14. Pepelac

забыл сказать... регистрация в лиге - _http://www.edf.ru/modules/league/index.php?op=register

15. Priest

Priest Гость

смотрю на польшу, аж сердце кровью обливается... сама маленькая, а отрядов хватает и активность в польской лиге весьма высокая.
    скока нас уже? 5 или 6 отрядов вроде? ну давайте хоть фо фан поиграем.

16. MEH†

MEH† Dominion

Cкоро мне кажется очень скоро и на нашей улице праздник будет. И польшу уделаем и дома порядок будет.

17. MEH†

MEH† Dominion

FOR ПЕП мне при реге на сайте выдаёт умное умтройство incjrect error.

Может проясниш!! Че делать кстати и раньше такая запара была.

18. MEH†

MEH† Dominion

2ПЕП Обьясни мне plz каким образом зарегится .Моя команда за вступление в лигу и за активное в ней участие. Так что жду пояснений

19. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Три года никто не пояснил что к чему. Ждём дальше.

20. MEH†

MEH† Dominion

Да все уже в прошлом =)