Вопросы, ответы, вопросы, ответы, вопросы...

Тема в разделе "Delta Force: Land Warrior", создана пользователем R.S.I, 08.04.06.

1. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Вот несколько вопросов возникли. Столько похожих тем и нигде не нашел.
    Предлагаю по этой игре оставлять свои вопросы здесь, а то поиск не всегда рулит. Если спросили и сами через какое то время ответили, не поленитесь добрые вояки сами же на них ответить и здесь.:Beer:

У меня на данное время такие:
    Как можно узнать не заходя в игру, кто на данный момент играет и на какой карте, а так же скольким вражинам уже билеты выдали.

Кто из русско язычного населения часто играет в кооперативный режим ну и на каком сервере, отпишитесь пожалуйста. И в какое время по Московскому - чтобы не путаться -:umnik: . Написанно 08.04.06.

2. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

1. В LW такой возможности нет, насколько я знаю.
    2. Думаю никто.

3. ___Ge___

___Ge___ Дембель

4. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

И с помощью какой проги это можно узнать или на каком сервере такое есть?
    Еще вопрос. Я заметил что некоторые игроки умудряются после победы сразу заходить на следующую миссию. Это клавиатурой можно сделать или просто быстрая скорость загрузки?

5. Romchik®

Тебе же ссылку вроде дали ;)
    http://dffavs.dfbarracks.com/
    Вообще-то это автоматом происходит. Соответственно, если кто имеет быстрый инет и мощный комп делает это первым.

6. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Ссылку то дали, да вот только как эту прогу скачать я так и не понял. Поискал в довнлоаде, не нашел, а в поисковике искать, там все на англицком. К тому же как я понял прога должна стоять на серваке, а как в таком случае эту статистику посмотреть не понятно, не говоря уже о том что сервер игры не один.

Нет, у меня это автоматически не проходит. Появляется окно выигрыша, так что как обычно при нажимание энтэра - выход в главное меню. Может как раз, еще что то надо нажимать, или это у меня опять с игрой что то не то. Как думаешь, вездесущий?;)

__
    Упс, первый вопрос отменяется, окосел видать.:)

__
    Скачал. Щас буду пробывать. Отпишусь что да как, пригодится мирным извергам.:)

7. Romchik®

8. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Ента прога похоже только для лецензионки.:( Во первых изменяет экзэшник, да так что в игру не войдешь. Во вторых, такого окна как на ссылке __Ge__, в проге я так и не увидел. В общем бесполезная для меня оказалась.:( Ну да ладно, может еще что найду.:)

9. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Вопр.

Можно ли как нибудь добавить мини карту(типа всех убить - тут:D ), на самодельную карту? А то скучновато как то и не красиво.:(
    Если не понятно: в меню миссии при отсутствие таковой пишет INTEL NOT AVAILABLE. ?
    И как что нибудь можно запаковать в Dflw.pff в 17 версии то же пожалуйста, а то файлы картинок наверняка там.:rolleyes:

10. Константин

Константин Новобранец

скажи ка дружище что с сервером Land Warrior?

11. Константин

Константин Новобранец

постоянно играл в Нова сейчас, не могу, почему, нет соединения?

12. Константин

Константин Новобранец

если что то знаешь пришли пожалуйста разяснение на [email protected] очень прошу, спасибо

13. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

2R.S.S. Блин, купи лицензию и ходи на серваки Новы. Кооп отстой. Лицензия щас копейки стоит.

14. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Warennik
    При чем здесь это? Что то ты не в тему. У меня уже давненько все нормально с сетевой. Ты случайно не Константина имеешь в виду?
    Смотри получше прежде чем кнопки нажимать БЛИН.

15. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Кооп в сети отстой! Просто хотел обратить твоё внимание на более интересные типы игры ТКОН, ТДМ, СТФ. Это хорошо, что ты по инету стал играть, давай вместе погоняем на Нове, вместе веселей.

16. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

>>давай вместе погоняем на Нове, вместе веселей.

Хм, я не против раз так.:)

>>Кооп в сети отстой!

Ну это кому как. Мне нравится работать с одним человеком, если много народу, скучновато становится. Игра на время. А когда команда маленькая, жажду крови утоляю и наслаждаюсь игрой.:)
    Как то поиграл я в один из этих типов, делают ребята квэйк из дельты.:(
    Если захочу мясорубку, дак у меня квакушка стоит, а Дельта - это уже другое, намного более приближенно к реальности, что мне и нравится.:)

Ну ладно. Сейчас напишу Косте ответ и можно будет поиграть.
    НО, только в карты меньше чем из трех участников, да и в Кооп желательно. Дух команды показывает - это мне и нравится.:)
    Ну а ты предложи пока сервак, учитывая "системные требования".;)
    Чтобы обоих удовлетворил.

17. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Ну и куда ты провалился? У меня нет работающей проги, определяющей кто играет. Серверов то море. Во ведь.:(
    Короче буду какое то время на "БГК" ФОРСЕ играть, на одной из двух - где народу поменьше. Там если что и пообщаемся.:)

__
    На втором, так как 1 глючит. Хотя из за того что там много народу, скорее всего уйду на другие коопе. Надеюсь объявишься. Пиши в личку если что.

__
    Короче вышел я. Поиграем когда точняк забьем встречу. Так можно пол дня прождать, а у меня не шыбко большое настроение играть. Хотел книгу почитать, пока ты не перебил. Пиши.:Beer:

18. Константин

Константин Новобранец

смотри дружище, скачал я демо версию в интернете, сам я профан в компах поэтому делаю все наугад почти, случайно попробовал что это такое нова ворлд, получилось играл около года в нее под ником SONOFGREATRUSIA может видел (часто был в победителях прославлял россию постоянно на зависть буржуев) тут рас включаю любимую игру но нет соединения с нова ворлд. интернет включаю все работает. Пробую выйти на сайт игры включаю русский язык - не работает, включаю любой другой все нормально. Может они с россией не хотят играть????заранее спасибо есть у нас компьютерщик (играю я на работе) говорит что ничего не ограничивал. что может быть сбои на самом сервере Нова? Заранее спасибо и очень рад что нашел таких же как и я в России.

19. Константин

Константин Новобранец

и вообще где вы играете если не секрет? можно ли и мне порубиться?

20. Константин

Константин Новобранец

если можно присылайте мне ответы на емеил потому что так быстрее просмотреть