Вопросы, ответы, вопросы, ответы, вопросы...

Тема в разделе "Delta Force: Land Warrior", создана пользователем R.S.I, 08.04.06.

1. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

:) Я тоже рад.
    Письмо то не помогло что ли? Хм..
    С языком все нормально, буквально пять минут назад русские буквы вводил.
    На каком серваке играл? Чуть повыше я писал какой заглючил. На других пробовал, в смысле не на любимом?;)
    Можеть и там глук.
    А тябя я не видел так как играю в сетевую максимум неделю.:clap:
    Просто проблемы были тоже с ней - как будто бы решил.
    Так что как видишь сейчас помогаю новичкам.:lol:
    Ладно. В общем попробуй замутить то что я написал тебе в письме и то что сейчас. Не поможет - будем разбираться конкретно.;) :2c:

2. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

ВО. Оживает ЛВ.:) Глядишь и новая команда возникнет.;)

Пишу здесь, так как проблема вполне возможно не у тебя одного.
    И наверняка еще в будущем возникнет.

3. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Тебе будут приходить на почту уведомления о том, что кто-то ответил на тему, в которой ты уже что-то написал.

У тебя какая версия игры?

4. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Если есть желание, создавай команду,мы тебе поможем чем сможем. Хоть сайтом, хоть серваком.И даже в команду попросимся.

5. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Во первых, DFFav никакой лицензионки не требует, лишь бы не игра была неруссифицированная и с последним апдейтом.
    Во вторых, DFFav - это античитерская прога, действительно меняет некоторые рабочие файлы, после чего действительно в игру не войдёшь, если используешь читерские трейнеры.
    В третьих, необязательно устанавливать DFFav, достаточно браузером пойти по ссылке, выбрать тип игры и навести курсор на любой сервак:

6. ___Ge___

___Ge___ Дембель

ps Друк робатоф правильно насчет COOP говорит. Играя против беззащитных ботов никогда хоршим игрокм не станешь )

7. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

>Во вторых, DFFav - это античитерская прога, действительно меняет некоторые рабочие файлы, после чего действительно в игру не войдёшь, если используешь читерские трейнеры.

Ну спасибо.:( Не трейнеры не читы, не вообще подобное дэ, я не использую в Варриоре и вообще никогда не собираюсь. Так что Меня в этом деле не как подозревать нельзя.:mad:
    Все таки придется рассказать.:rolleyes: Как то попробовал на второй дельте с кодом невидимости поиграть - просто ради интереса. И все еще не могу после этого играть в нее. Сильнейшая неприязнь.:ass: Просто от того что разрабы вообще допустили такое!:umnik:
    Хотя я все таки хотя и Очень редко, использую коды. В одной игрушке, так как без этих 2 кодов, сильно напрягает. Игра Зевс, коды "победа" -
    это когда левую карту отстраивать не охота и "огненный шар", когда по сценарию мой город должен быть захвачен. А вот фиг им.:bebebe:
    Вот и все насколько я помню.:gj: Да, и если карта в какой нибудь игре запорана, лучше ее пропустить кодом, чем диск выкидывать.

Если это нарушение правил, прошу модеров забанить меня, на срок какой посчитаете нужным.:rtfm:

>В третьих, необязательно устанавливать DFFav, достаточно браузером пойти по ссылке, выбрать тип игры и навести курсор на любой сервак:

Попробую.:gj:

8. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Желание. Ну не знаю, охота конечно.:) Вы уже сами в Командиры в Дельте меня записываете.:kur: Премного благодарен.:lady:
    Я написал на первой странице как мне нравится играть, лично тебе то это подходит? Люди то разные и пока с такими вкусами команду создашь... В общем... Давай начнем.:) Ты так и нарываешься на должность лейтенанта.;) Хотя мне в тоже время еще надо кое что разрешить:
    Во первых я к сожалению не в состоянии играть в нее постоянно, так как финансовые проблемы сначала надо решить.
    А во вторых меня еще могут забанить за исповедь чуть повыше.:rolleyes:
    Ну и в третьих: всем желающих - пишите в личку, эта тема несколько другая по задумке была, хм.
    Вот и посмотрим как дело пойдет.:Beer:

9. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

И вообще, читерами я считаю тех, кто читерит постоянно и не по необходимости. Вот так.:bebebe: А вы как думаете?:rolleyes:

Кстати:
    Опыт? Сегодня в тренировочном лагере поучился стрелять.;) Дык мне что то сказанул завхоз, где то через пол часа игры.:eek:
    Что это могло бы быть, моя англицкий не знатя, в точки не какие не заходил.:confused:

10. Константин

Константин Новобранец

привет

11. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Костя. Такие не познавательные посты не желательны. Хотел со мной поздороваться? Всегда рад, да вот только желательно в личку пожалуйста. Как там у тебя с соединением то?

12. Константин

Константин Новобранец

прости я просто никогда раньше не общался на форумах я вообще олень в этом всем - самоучка соединения нет, вчера скачал демо версию Black Hawk down - соединяется нормально только не видно оружия и стены прозрачные, невозможно играть

13. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

КАК это нет? Таак. Ну чтож, бум серьезно разбираться.
    Олень говоришь.:) Ну ничего, не страшно - никто не рождается мастером.;)
    Ты разрешение экрана то умеешь менять? Короче поставь 1024 на 768, зайди в игру и при заходе(черное окно), в верху посмотри какая версия.
    Там цифры должны быть типа 1.00.42.
    Если показывает меньше чем 42 - старая версия. В таком случае считай что проблема решена.;) Посмотри и пиши.
    А о Black Hawk down это уже другая тема, посмотри здесь http://edf.ru/forum/forumdisplay.php?f=11 :)
    Я ее только один раз прошел, так что вряд ли чем то с ней смогу помочь.

14. Константин

Константин Новобранец

V 0.99.49 ты знаешь, я никогда не читировал (клянусь чем хочешь) ненужно было, но я всегда подкалывал всех остальных игроков короче ржал с них конкретно, и они меня можно сказать ненавидят некоторые конечно, не все, может написали маляву содателям игры и те не пускают меня в игру? как думаешь, я где то читал об этом.

15. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

>некоторые конечно, не все, может написали маляву содателям игры и те не пускают меня в игру? как думаешь, я где то читал об этом.

Нет слов. Если только - вряд ли.

>V 0.99.49 ты знаешь, я никогда не читировал (клянусь чем хочешь) ненужно было

Хм, дык а я что это под сомнение ставил? Не читерил - хорошо. Мне это тоже не в кайф.

>V 0.99.49

Демашка что ли. Хм, я не могу быть уверенным даже практически что это поможет, но все же найди в папке с игрой файл Update, если конечно он вообще есть, так как я не видел дему. потом кнопку Accept после текста лицензии и жди загрузки. Возможно после загрузки, он у тебя там опять какую то мало важную хр___тень спросит, соглашайся. В первый раз у меня 6 мегов качал.
    Потом попробуй поиграть, половина текста естественно на английском будет. Хотя если у тебя дема, разница не существенна.;)
    Действуй, пробуй.

16. Константин

Константин Новобранец

ни хера не получается я уже в шоке, а может быть кто -то из ненавидящих меня заразил мой комп вирусом от которого нет соединения? возможно ли такое?

17. Константин

Константин Новобранец

обновления не требуется пишет мне в окне, и еще может я дурак обновил версию и из-за этого новая херня какя-то?

18. Roman

Roman Новобранец

Нука объясни ка, как это можно читерить по необходимости? То есть когда попадаешь на хороших игроков - включаешь чит? Ты хоть думай о чем пишешь:chm:

19. Константин

Константин Новобранец

пишет мне браузер не получает ответ от Nova World

20. Константин

Константин Новобранец

вообще скажите ка мне может и у вы не можете играть в инете, а я мучаюсь? ищу способы устарнения неполадок