Вопросы, ответы, вопросы, ответы, вопросы...

Тема в разделе "Delta Force: Land Warrior", создана пользователем R.S.I, 08.04.06.

1. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

А ты сначала читай получше, вполне возможно и поймешь о чем я. И побыстрей Ка.

>вообще скажите ка

Ну вот, показал пример.:mad:

Я скажу ка тебе ка, не подхватывай дурные привычки. Это во первых. Во вторых, все кто хочет играют. Проблемы без условно возникают временами, но играть играют. В третьих: у тебя дема, вот из за этого видать и не может обновить. Совет - если есть возможность, купи полную версию или у кого из знакомых возьми. Не пожалеешь.:gj:
    Скинул тебе на ящик пингер. Поставишь, зайдешь, нажмешь на значок дельты, ну а там как обычно. Ссылку бы дал, да вот пол часа искал и найти не смог.:confused:
    Если и пингер не поможет, найди в сети последний запакованный патч 1.00.42 и попробуй так обновить. Тебе еще возможно НеСиди нужен будет, так что и про него не забудь. Без него поиграть не сможешь вообще, без лицензионного диска, которых у тебя должно быть штук пять.:clap: И все с демо.:crz:
    Да... А я еще думал что это я долго возился.:eek: :kur:

2. Константин

Константин Новобранец

не получаееется нет ключа CD

3. Константин

Константин Новобранец

может срок действия демо версии в части игры по инету истек? и надо скачать новую демку?

4. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Константин
    Демо - ето демо. Достань полную версию, обнови и играйся на здоровье.

R.S.S
    В оффлайне можешь читить, твое дело. А в онлайне - западло.

5. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Опять.:( Неужели так сложно прочитать нормально посты?

Не расстраивайся сильно Костя. И тебе действительно стоит взять полную версию.
    А о сиди кеях тут уже много тем было. Ты вообще просмотри темы интересующей игрушки, там много чего можно найти.;) В том числе, даже в нескольких СиДи кей.

6. Romchik®

Не опять, а снова. Не помешает ;)
    Не читишь, значит и незачем обижаться, так ведь?

7. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Так ведь.:) Да вот только у некоторых привычка только последние посты читать.;)

8. Константин

Константин Новобранец

все нормально, короче у друга тоже нет соединения с сервером. наверно Россию в этом плане кинули, играют сами нигеры, хотя может как говорится прогресс не стоит на месте и игру закрыли? если так то очень жаль...

9. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

С игрой все нормально.:) И с одиночкой и с сетевой.;)
    Как мы тебе уже предлагали, достань Полную версию.
    Если нет в магазинах, то уж новернякака у кого нибудь из знакомых есть.
    В конце концов если позволяют средства, скачай с инета. На этом сайте тоже должна быть, хотя я и не уверен.:D
    Потом ее надо будет обновить, поставить пингер.
    И все! Наслаждайтес.:lady:
    А с демой только время тратить, слишком уж древняя.:rtfm:

10. Константин

Константин Новобранец

да нет ты не понял, с игрой все нормально, но нет соединения с играмив интернете. Может с россией не хотят играть, или с Краснодарским краем?

11. Константин

Константин Новобранец

или игре Delta force land warrior хана и она осталась в истории? т.е. больше нет ее в сети (итернете)

12. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

есть она. сам играл недавно :)

13. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

:gj:

Костя, ты прочитал темы о ЛВ? Я и здесь уж столько советов надавал и ничего не помогает, хм.:eek:
    Попробуй сначала ок? Если чего не понятно в советах - спроси.
    А то ты говорил что не разбираешься, я уж начал подумывать что в это дело.:rolleyes:
    Один х разберемся, ты главное не сдавайся.:crz: На Дельту забивать плохо, что в конце концов ты можешь сделать просто с психа или надоест разрешать проблему, тем более раз у тебя демка.:(
    Давай парень, я за тебя болею.:2c:

14. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

Гы-гы. Константин явно съел каких то грибов. И уверенно не хочет покупать полную играбельную ЛВ. Дайте погрустить человеку. Пиши Константин, у тебя прикольно получается.

15. Павлуха

Павлуха Новобранец

а не подскажешь как в кооп в дельту поиграть по локалке...скок раз пытался ни разу не получилось...(см. http://edf.ru/forum/showthread.php?t=2341 ) может есть у когог версия или ссылка на дистрибутив версии которая на 100 процентов идёт с кооп режимом...я уже всю голову сломал...ну ни хочет она идти в ккоп режиме...то сервер не виден...то провайдера ненайти ей...(АЙПи протокол написал) так тепер просто при подключении ошибку даёт....может чё посоветуешь или подскажешь где скачать....

16. Romchik®

:D :D :D

17. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

:clap:
    Человек просто не разбирается в компах. Все мы когда то такими были -:umnik: . :crz:

18. Romchik®

Были конечно. Только вот я не был таким упорным и прислушивался как-то к советам ;)

19. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Бык видать по гороскопу, упрямый то есть.:) А по теме Дельты я бы тоже упрямым был, так как... всем понятно.:Beer:

Павлуха

Ты тему прочитал? Почитай может что нибудь да поможет.:rolleyes: :kur:

20. Константин

Константин Новобранец

короче вы не врубаетесь сами ребята, говорю около года играл в интернете по демке, а потом раз и все, че трудно въехать? когда включаешь демку есь опция Novaworld нажимаешь - есть соединение (раньше) и играешь выбрав игру, сейчас сосать! нет connectinga. Врубились?