Вопросы, ответы, вопросы, ответы, вопросы...

Тема в разделе "Delta Force: Land Warrior", создана пользователем R.S.I, 08.04.06.

1. bobsim

bobsim Новобранец

Бомбу нужно искать с другого входа, а именно со стороны старта вертолета: нужно из него быстренько выпрыгнуть (пока высоко не поднялся), пострелять кого можно на башне строения и его и крыше, а потом бегом влево вдоль стены и за углом направо. Там будет страж возле двери. Так вот через ту дверь - раздевалку - дверь - какой-то предбанник и в большом помещении за стульями в дальнем углу слева - и будет бомба. Но, конечно, до неё нужно дойти.

2. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

думаю 4 месяца спустя этот вопрос потерял актуальность, чтобы давать на него ответ... ;)

3. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Че за фигня мужики? Короче так: прохожу короче задание, уже половину где то в натуре прошел. А забыл, я имею в виду Delta Force Land Warrior. Ну вот в общем задание по русски написано «Операция Свободный Проход», как уже писал прошел половину и… вижу фраг стоит спиной, открылся дурень. И прикиньте да, нажимаю кнопку на мыши(у меня трех кнопочная мышь), ну типа чтобы выстрельнуть, щелкнуть его собаку хотел и… прикиньте, щелчок какой то. Я уже третий раз это задание прохожу, в первый раз такое. Попробовал другие стволы, то есть глок и UMP(они достаются на кнопки клавы 2 и 4), так вот, стреляю – все нормально и тот и другой, а главный автомат(или винтовка?) не стреляет. У меня это АК47.
    Что это может быть, может вода попала? Если знаете, скажите братаны, но может это,как его-глюк и у всех так бывает? Тогда вопрос отпадает в натуре.И это, у меня полная игруха с последним патчем v.1.00.42.Так братаны сказали.В натуре.

4. BullDoG

BullDoG Новобранец

:D "рИальный братан" :D

5. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Ещё кто живой?Пытался по серваку поиграть,так забыл уже как подключатся,а читать влом.Даже топик для сракеров заглох,эх...:kur:

Ну так подскажет кто братану что в чём проблема?:ku:

6. Warenik

Warenik баттлстэйшн командер

7. NikAlf

NikAlf Новобранец

Мужики,кто знает,можно ли где полностью оригинальную (на английском языке) скачать DF:LW?А то есть оригинальный диск от Novalogic,да,жаль,треснул.

8. Sinner

Sinner Дембель

Привет, имидж диска чёта не захотел получаться, по этому я просто уже заинсталированную игру заархивил, уже пропатченная и с NoCD: ftp://homehinz.dyndns.info/DFLW.rar .
    Аккоунт: ftpuser, пароль: sinner

9. NikAlf

NikAlf Новобранец

Sinner, спасибо!Тряхну стариной,а то в локализованную LW (Спецназ) поднадоело играть

10. Gamer

Gamer Новобранец

Где скачать нормальный Delta force???????

11. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

Gamer, Купить

12. ねっけつ

ねっけつ Новобранец

Народ, такой вопрос: эта игра на win-7 будет работать?