Вот и здрасьте...

Тема в разделе "Спасибо за регистрацию и добро пожаловать!", создана пользователем Nos, 27.12.04.

1. Nos

Nos Новобранец

Всем большой привет, однако.... Хотя меня наверное сдеся уже и не помнят. Сколько я уже в DF не играл.... почитая 3 года. А вот имена некоторых я помню, типа Dogmeat-a, Vasly и прочих. Приятно видеть что есть люди настолько увлеченные. :gj:
    Ввиду некторох обстоятельств (типа настойчивых криков жены, работающей в основном из дома) пришлось обзавестись выделенкой, вот и решил откопать замыленный диск с DF LW. Тока вижу я что в нее небось уже мало кто бегает.
    Люди добре, скажите пожалста, а во что щас народ в основном играет? за каким диском в магазин шагать? :confused:

2. MEH†

MEH† Dominion

За картелем иди в магазин,по другому звучит как delta force : team sabre. :gj:
    Купи его а ДЖО не покупай плохая игра. :)

3. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

мента не слушай, он всегда не в кассу ;)
    40% еще играют в бхд (он же черный ястреб. но лучше не покупай, а скачай тут. вместе с аддоном. не требует установки)
    40% играют только в джо (он же миротворцы. опять тот же совет - лучше качать. но придется еще и у снежков диск купить ради ключа в новаворлд. бейпасс геймс больше нету... :()
    15% стараются совмещать эти 2 игры.
    5% рассеяны между дф2 и лв... и прячутся от остальных ;) вот тут -- http://edf.ru/forum/forumdisplay.php?f=9 -- проверь последние пару тем. люди в лв еще остались ;)