Вылетает!!! Help!

Тема в разделе "Delta Force: Land Warrior", создана пользователем Tor, 27.10.03.

1. Tor

Tor Новобранец

Вот так, запустил LW прошел первую миссию, начинаю проходить вторую, прошел нажимаю Enter, опа винда нафиг перезагружается, смотрю журнал событий: " Компьютер был перезагружен после критической ошибки", и сохраняет копию памяти. Приходится после каждой миссии перезапускать LW.
    Может кто знает че делать?
    P. S. Кстати у меня Win2k sp4.
    Зарание СПАСИБО!

2. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Вот как раз вполне возможно из за винхуза. Скорее всего кокая то защита мешает. Проверь игру на вирусы и отключи половину защиты, если не помогло - всю вырубай. Так же возможно вирус заразил прогу, которая инициализирует перезапуск системы. Я точно не знаю где это на вин2к, но посмотри здесь. Зайди в служебные\ сведения о системе\ элем.упр.вми. Меняй настройки там, а именно в каком случае перезагружать. Если стоит не перезагружать - ставь обратное. Не помогло - удали файлы с именем winagmt или что то типа этого - не могу проверить, а то тоже замутит. винхуз. И если все в порядке, больше не заходи в настройки вми. На крайняк топай напрямую в фирму-создателя.
    Тема старая, но и проблемы вечные, кому нибудь пригодится.:)
    На своем опыте знаю сколько возни с этими винхами.:mad:

3. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

R.S.S, ты че, реально прикалываешься или не видишь даты? Одно дело поднимать старые темы, которые имеют актуальность до сих пор, другое, советовать что-то человеку, интересовавшее его 3 года назад.

4. R.S.I

R.S.I Разумный берсерк

Хм, я же как будто бы написал что тема старая, но проблемы то постоянные! Что же вам еще надо дорогой модератор:confused: .

__
    Модератор не ответил, видать карму набивал.:bebebe: (шутка:D )