War Thunder

Тема в разделе "Games", создана пользователем Romchik®, 21.10.13.

1. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Никто не гамает?

В World of Planes не играл, сравнить не могу. Так пока нравится.

2. Esihij

Esihij Главный злодей

я игрался, но как-то поднадоело. Однообразно... Может дело во мне, но либо повторяешь практические одни и те же действия и летаешь осторожно, либо сбиваешь 1-2-3 и теряешь самолет в свалке. И первое и второе как-то надоедает. Правда играл 99% один, на истребителях. Иногда захожу, но оно сейчас меняется очень быстро.

Картошкинские мне не понравились, первый раз еще в ЗБТ попробовал - вроде ничего было, но забил, тогда еще танки нормальные были. Потом, после улиток - уже не то, банально не смог освоиться с управлением. Да и хитпойнты после разлетающихся крыльев, хвостов и вспыхивающих самолетов уже не то.

Вот появятся у гайджинов танчики - пойду туда!

3. Romchik®

Не, танки не мое.
    А то, что надоедает, я могу представить.
    Еще заметил, что картонными самолетиками нулевого уровня летать больше фана, чем, к примеру, 4-5-го. После них новые самолеты неповоротливые, жуть.

4. Esihij

Esihij Главный злодей

да, кукурузники весёлые. Я какой-то момент на них гонял, когда чайку Жуковского в подарок дали.
    Но всё же после як-9Т, да и других самолетов, даже с 20мм пушками это уже не то было. Там сейчас самолеты крошатся на ура!

5. Romchik®

Есть любимый самолет?

6. Esihij

Esihij Главный злодей

ЯК-9Т
    ЯК-9К ещё веселее, но там летчик не прокачан.
    ЛА-5ФН тоже ничего, ленты для скрытой атаки и вперёд... Двухмоторник на лавке не сваншотить, но истребители гонять очень неплохо. Другие ЛА-5 не пробовал.

Подарочная Дора тоже интересная (думаю, худые на высоких уровнях с кучей пушке тоже, но у меня ток Фридрих есть), правда на Доре очень долго ждать боя. Зато сбил на ней миг15 в истории.

А ещё любимцем был ЯК-7Б, пока не открыл девятку. Как-то после ишачков с пулеметами и лагг-3 як-7 очень приятен был, 2 УБСа и ШВАК +ракеты.

Romchik® нравится это.

Поделиться этой страницей