WarHammer 40k: Dawn of War

Тема в разделе "Games", создана пользователем Kondii, 19.09.04.

1. Kondii

Kondii Новобранец

20 сентября ожидается появление в продаже WarHammer 40k: Dawn of War. Игра обещает стать не только первым хитовым проектом, вышедшим из вселенной WarHammer 40k, но и одной из лучших RTS, появлявшихся за последние годы. А уж титул лучшей стратегии 2004 года WarHammer 40k: Dawn of War практически обеспечен. Разработчики из Relic Entertainment стараются во всю силу и готовят для нас проект, который наверняка завоюет массу поклонников. Вы можете здесь прочитать превью и скачать демо-версию отсюда.

2. Kondii

Kondii Новобранец

Приятно, когда разработчики держат свои обещания и выпускают игры в срок. Вот и компания THQ решила последовать примеру своих пунктуальных собратьев, выпустив сегодня 3D RTS Warhammer 40,000: Dawn of War. Качайте, покупайте и играйте.

3. Mac†ep

Mac†ep Unregistered User

ты б лучше линк не на "покупайте", а на "качайте" давал ;)

4. Wasly

Wasly Админ

Что-то по линку покупайте нет в продаже этой игры :p

5. Kondii

Kondii Новобранец

Nazgul
    Качать у меня возможности нет, поэтому ссылок не знаю.

Wasly
    Ребята работают оперативно, поэтому думаю завтра-послезавтра игра уже будет в продаже. Я у них часто покупаю и другим советую, новинки у них появляются быстро и продают только точные копии английских версий.

6. Kondii

Kondii Новобранец

http://66.90.75.92/suprnova//torrents/2654/Warhammer_40000_Dawn_Of_War-VENGEANCE(1).torrent

софт для качания http://azureus.sourceforge.net/

7. Kondii

Kondii Новобранец

Компания Game Factory Interactive и Руссобит-М сообщили об отправке "на золото" локализованной русской версии RTS "Warhammer 40.000: Dawn of War" от Relic Entertainment. "Грядет сорок первое тясячилетие. Багровые реки заполонили просторы галактики. Солнце приобритает кровавый оттенок. Человечество в опасности. Страшные враги подняли свои грязные лапы на людской род. Глупые и бездумно жестокие орки, властные мистические эльдары, все хитроумные силы хаоса противостоят императору со своей гвардией генетически усовершенствованных воинов космического эскадрона..."

8. Wasly

Wasly Админ

Мда... Чую с русификацией российским геймерам не повезло ;)