Хелп in America's Army... and Battlefield 1942

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем BullDoG, 07.10.02.

1. BullDoG

BullDoG Новобранец

Вообщем че то я нифига не понимаю... у АА требования не такие уж и большие... вообщем ребят, вся надежда на спасение, на вас!

Вообщем че то непонятное твориться, у меня не идут 2 игры... АА и Баттлфилд 1942, АА вылетает при запуске, а Баттлфилд вроде запускается, лазию там по менюшкам, но выкидывает при начале загрузки карты... заметил что этим играм нужен директ икс 8.1, он у меня стоит, не раз переустанавливал, качал с разных мест...

При запуске АА, выдает Critical Error и следующий текст:

General protection fault!

History: FD3DRenderInterface::DrawPrimitive <- FBspDrawList::Render <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FCameraSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Когда выкидывает из Баттлфилд 1942, не выдает вообще ничего... ребят, я полностью не догоняю в чем здесь дело... хелп!

немного о машине:

Пень 3, 866 mhz, Винды 98, 128 видео, 512 оперативки, 80 гб винт, карточка ASUS AGP-V7700 Deluxe v6.31c... что делать не знаю :(

Вообще на этой машине пока что не одна игра не тормозит даже, не то что не идет... Команч 4 на макс настройках летает... DF:BHD тож самое... вообщем не тормозят никакие игры...

Надеюсь на помощь :(

2. Vlad...

Vlad... Moderator

Примерно такая же табличка вылезает у меня при попытке установить большее разрешение из меню Unreal 1. Ошибка DirectDraw.
    Попробуй дрова видеокарточки поменять... :)

3. BullDoG

BullDoG Новобранец

дрова последние стоят :(

4. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

не всегда спасают последние дрова