Запуск DFX

Тема в разделе "Delta Force: Xtreme", создана пользователем Shurik, 26.05.05.

1. Shurik

Shurik Новобранец

Устанавливаю игру, по окончании установки пишет: приложение успешно установленно.При попытке запустить игру, появляется сообщение об ошибке от Novalogic ,где сказано примерно следующее-приложение установлено с ошибками, удалите и переустановите его заново. После переустановки, при запуске такая же ерунда.ОС Вин ХР сп2,пень4-2.8,DirectX 9,хдд Макстор 80,1 гиг оперативки, видео Радеон про 9600 128мб.В чём проблема? При установке на другой раздел под Win98 se,всё тоже самое.Звуковая карта Creativ live!24bit.Диск от Снежка. :confused:

2. Elvis

Elvis *RW* squad leader

Выкладывай полностью сообщение от новалоджика, иначе сложно понять, в чём ошибка.

3. JonnyB

JonnyB Дембель

То есть и под ХР и под 98 у тебя не работает??? Значит, проблема в железе, скорее всего в оперативке. Какой нить из модулей барахлит.
    Есть такая штука - Burn It Test называется. Погоняй ее часок - и он тебе все правильно расскажет и покажет.

4. Shurik

Shurik Новобранец

Что-то странно,если оперативка глючит только с одной игрой,скачаю тест посмотрю.

5. JonnyB

JonnyB Дембель

У меня глюки по другому выражались - постоянно выскакивал sysdamp.txt
    А может быть все проще - реестр тебе почистить просто?

6. Elvis

Elvis *RW* squad leader

У меня так было, по-моему, когда я поставил самый первый патч. Попробуй не просто анинсталл сделать, а ещё и вручную удалить папку с игрой из Program Files. И когда будешь устанавливать игру, укажи, что апдейтиться пока не хочешь. Проапдейтишь потом из меню игры.

7. Shurik

Shurik Новобранец

Папки удалял,апдейты не делал.

8. Elvis

Elvis *RW* squad leader

ну тогда сдаюсь

9. Pepelac

Pepelac Продам луц в бутылке Команда форума

а у локализаторов не спрашивал?

10. Shurik

Shurik Новобранец

Может подскажите,где можно скачать образ диска,англ.версии через http?Одним файлом.

11. Pepelac

12. Shurik

Shurik Новобранец

Локализаторам я отправил сегодня письмо,пока ответа нет.На фтп я эти 22 файла видел давно,но мне их качать не удобно и скорость скачивания с этого фтп маленькая.Проще пойду куплю пиратку.

13. JonnyB

JonnyB Дембель

Пожалей 100 рублей. Понту от пиратской версии точно не будет, а головняка себе прибавишь. Да и от локализаторов ответа не жди в этом квартале.

14. Shurik

Shurik Новобранец

На нове игра уже зарегестрированна,но уменя игра не идёт.Ты хочешь сказать что пиратская к игровым серверам не подключится?

15. Shurik

Shurik Новобранец

Спасибо всем за ваши советы,я решил ситуацию проще,купил пиратский диск за 80 рублей ,игра нормально пошла и железо с ней не глючило,обновил её и спокойно подключился к игровым серверам.Ответ локализаторов до сих пор не пришёл,хотя я посылал им подробное описание проблемы со скриншотами.

16. Pepelac

вот и чудненько ;)

17. Корь

Корь Новобранец

Абсолютно аналогичная ситуация.Только камень от АМД 2500,СР-1,и директ 9с.А вот результат тот-же.От службы поддержки пришлописьмо,мол "благадарим за мнение об игре"????.:confused: Похоже тоже нужно за пираткой идти.
    А потом они жалуются на раздолье пиратов,и недобросовесных пользователей,которые покупают ворованные продукты.:ass: :mad:
    Кстати демка Черного Ястреба,с этого же диска идет на ура.Так что вряд-ли дело в системе.Скорее в руках програмеров.:mad:

18. Latino

Latino Новобранец

Слушай амиго, а как ты с пиратского диска к сервакам подключился, а?
    я тоже оттттттттшшшшшшееень хоцу:)

19. Pepelac

бесплатный сыр только в мышеловке - ключик лицензионный нужно сначала поиметь

20. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

У половины бойцов пиратки,но с лиц.ключами.