Condemned: criminal origins

Тема в разделе "Games", создана пользователем MEH†, 19.05.06.

1. MEH†

MEH† Dominion

Вообщем друзья не сочтите рекламой, но не мог я не поделится данным ресурсом по игре.
    Игра действительно предстваляющая собой настоящий "хорор", этакий фильм ужасов где вы в главной роли.
    Прилив адреналина обеспечен и как средство против сна рекомендую также.
    Короче игра супер.
    Напоследок когда зайдете на сайт посмотрите обязательно мувики т.н. "трайлеры" их там три штуки, они и показывают что игра из себя представляет.
    http://www.condemnedgame.com/flash.php

2. Romchik®

Romchik® Ветеран Команда форума

Игруха отличная, прямой наследник F.E.A.R.'а. От музыкального сопровождения, до мрачных уровней.
    Что мне не нравится, это то, что там упор на драку. И пусть она сделана просто потрясающе, но мне кажется со временем надоест. Мне бы с оружием походить - было бы веселей.
    У меня ролик есть на 200 мегов с Игромании - просто класный мувик. Игромания переводит очень неплохо ;)

3. MEH†

MEH† Dominion

Ром я с тобой не согласен, в игре есть много секретных мест, где спрятано от берданок и 45-каллов, до вертикалок с кольтами. Вообщем если быть более детальным, то можно с оружием постоянно ходить.
    Да, единственное что меня неустраевает, так это что патронов там категорически не хватает. А там F.E.A.R. отдыхает!!!

4. GROM

GROM Новобранец

Где-бы еще качнуть :)

5. Romchik®

Я этого же и не отрицал :) Только вот не всегда же ты будешь находить эти секретные места.
    Вот о чем и речь. Их по-моему вообще подбирать нельзя. Или в очень маленьком количестве. Потому как упор в игре сделан именно на драки.

6. MEH†

MEH† Dominion

Ром там патронов вообще нет, в смысле их там подбирать нельзя, кнопа "перезарядки" в игре показывает скока у тя в обойме еще осталось.
    Кстати если пользоваться блоками и всякими ухищрениями типа пинков и быстрых ударов подручной трубой то будет куль.
    А я тут кстати узнал что в игре если ты уже практически победил противника, когда он встает на колени перед тобой там есть четыре разные вида комбо, скажу тока о жестком сворачивании шеи, тока за одно это стоит в эту игру поиграть, остальные комбо могут в голову придти тока маньяку либо, гейммэйкерам из компании "Monolith" кстати эта компания прославилась уже мясом под названием BlooD и не только, кстати я эту купил тока из-за этой компании и признаюсь нисколько не разочарован.

7. Romchik®

Да, видел это в ролике.
    Кстати, если кому надо, могу залить ролик с "Игромании" на "рапиду" (примерно 204 Мб).

8. mozgan

mozgan Дембель

ИМХО Монолит опустился....Вот Nolf,Nolf 2 и Shogo обалденные были игры...А погонял я в фир....Через 10 мин вышел и стёр с винта....

9. Romchik®

Ага, с Думом еще сравни. Сказал тоже, F.E.A.R. плохая игра. Нет, минусы конечно есть, может и вовсе игра кому-то на любителя. Вот только если бы все "опустившиеся" фирмы делали б такие игры...

10. GROM

GROM Новобранец

Поиграл в демку, принципи рульно, простое управленния и сюжет вроде-бы интерессный, жалко, что восновном надо будет бегать либо с трубой или топором. Оружие, тож не понятно в демке тока пистолет с 6-ю патронами и венчестре с 3-я патронами был и электрошок, что там дальше будет типа базуки для одного выстрела?:) , ну где наши добросовестные люди, что дали ссылку на скачку?;)

11. MEH†

MEH† Dominion

Я уже вообщем бегаю давно с автоматом, там 20 патронов, все куль, а типа 3 патрона в винте и 6 в пистоле, так это от того что враги эти самые недостающие патроны выстрелили в тебя, мораль сего такова, чем быстрее хлопнешь вражину тем больше патронов останется у тебя в оружии, я в принципе таких гавриков всегда сначала электрошоком пизджу, а потом по голове трубой.

12. MEH†

MEH† Dominion

Вообщем тока-что прошел я игру, ептыть как жаль что выпускается так мало игр такого качества.
    Вообщем так кому не нравится рукопашная схватка клучше сразу не играть, потому-что в конце на последнем самом главном теле, вам придется отрабатывать множество ударов, да и сложно очень там.
    Но концовка конечно в стиле классических хороров, а вариантов закончить игру целых 2 (хехе).
    Вообщем я остался доволен.