Информация об отряде M4S

Тема в разделе "Joint Operations", создана пользователем Kaleva, 25.09.06.

1. Kaleva

Kaleva Новобранец

Здесь я уже постил похожую информацию, но с тех пор кое-что изменилось, поэтому ещё раз.
    Наш отряд сейчас играет в JO, также в GRAW.
    В отделении JO 10 человек.

В отличии от других отрядов у нас есть дисциплина и нет "мёртвых душ". Т.е. если человек долго не ходит на тренировки, не посещает бои, то мы вынуждены с ним расстаться.(Но разумеется все проблемы решаемы, и если вы на два месяца уезжаете в Антарктиду, то нет проблем)
    Если вы хотите учавствовать в боях с другими отрядами, повышать свой уровень и быть в комманде -- вам к нам.
    Если вы играете в JO два-три раза в месяц, то нам не по пути.

В нашем отряде имеются и обновляются документы, являющиеся своего рода базой знаний, передающий опыт новым игрокам. После каждого боя проходит разбор полётов и ищутся ошибки, в том числе ошибки коммандира.
    Разумеется есть TeamSpeak, почтовая рассылка, форум, IRC-чат.
    Имеются целевые тренировки, обрабатывающие какое-нибуть отдельное оружие или умение, кроме этого тренируемся мы в настоящее время в основном на RifleOnly и серверах и серверах где играют профессионалы, ибо только там можно эффективно повысить свой уровень, а не сшибать фраги.

Если Вы захотите прийти к нам в клан, сначала Вы станете рекрутом, мы не берём СРАЗУ всех, как делают другие отряды, гонящиеся за количеством, а не качеством игроков. Вам даётся небольшой испытательный срок в 2 недели, в течении которого надо показать, что Вы можете являться на тренировки и что Вам интересна JO.
    Заметьте! Мы не ставим требований по изначальному уровню рекрутов, это наживное, с нами Вы научитесь.

И мы не ставим своей целью глубокий профессионализм и победы любой ценой, ибо это игра, а игра это всегда Just4Fun (с)

Контакты для связи:
    Kaleva-M4S- -- комиссар подразделения JO в M4S
    сайт: http://m4s-hq.ru
    мой джаббер: [email protected]
    моя почта [email protected]
    или PM тута.

2. Volchenok

Volchenok Лесной житель.

когда играете и где ,посмотрю на вас =)

3. Kaleva

Kaleva Новобранец

обычно вечерами 22.00-3.00 на "Rifleonly Rampage", Thunder2, Zweihander2. ну найти можно по никам *m4s
    На этот викэнд тренировок на открытых серверах не будет.
    кстати мы ещё в лиге SWF (http://www.squad-warfare.org/)

4. KURT

KURT BF3User

А MAG в отряде на какой должности ?

5. Kaleva

Kaleva Новобранец

Squad Leader (она в BHD, JO не занимается)

6. KURT

KURT BF3User

А разве M4S играет в БХД ?!?:eek:

7. КОМ

КОМ Дембель

У них на сайте всё написанно ;)

8. Uran

Uran Новобранец

Они много во что играют :)

9. KURT

KURT BF3User

Ни чего там не понятно, из старого БХДэшного ростра ни одного человека не знаю , кроме собсно Инчика , да ещё может Михдога, хотя может эт и не тот Мих :). Последний кланвар по БХД, судя по отчётам на сайте, от 1.04.2006, т.е. - полгода назад! И после этого можно сказать, что отряд играет в БХД ?

10. КОМ

КОМ Дембель

Низзззя ;)

11. KURT

KURT BF3User

Про то и речь :bebebe:

12. Kaleva

Kaleva Новобранец

ЭЭ.. чувствую мне надо ответить... Да мы не играем в БХД. БХД отряд перешёл частично в JO частично в GRAW

13. CTPe/\oK

CTPe/\oK Новобранец

частично покинул отряд :)

14. KURT

KURT BF3User

А из первого состава БХД-эшного в отряде кто остался ?

15. Kaleva

Kaleva Новобранец

SEA WOLF, 715, IGO играют ныне в джо, про остальных не знаю, не моя область компетенции.

16. SE@ WOLF

[email protected] WOLF *M4S* Squad [email protected]

Парни если есть вопросу по поводу старого состава ,пишите и спрашивайте ,расскажу не секрет,Маг командир отряда так как и была,просто щас у нее проблемы и она не может появляться,зубр временно не может играть, учеба итд,иго играет в джо, michdog щас в рейсе будет ближе к зиме,арди уже не играет,просто с ней общаемся ,

17. SE@ WOLF

[email protected] WOLF *M4S* Squad [email protected]

Немножко о Ghost recone ,наш отряд единственный отряд который играет в снг в он лайн GRAW,так же наш отряд один из первых отрядов в мире кто начал играть в него, сегодня у нас уже играет 8 человек в него,игра очень хорошая,и там проявляеться очень сильно командная игра =)))советую всем