Проспал ли я?

Тема в разделе "Games", создана пользователем Romka, 10.12.03.

1. Romka

Romka Новобранец

Я тут по русским сайтам Халф лифе 2 и Доома прошелся, и оказывается что люди уже играли в демки ХЛ2 и ДООМ3, кто нибуть не может подсказать где я могу скачать ети демки?
    тханкс

2. KAI

KAI Tw1ggy

Бету ХЛ2 можно скачать с ftp://ftpuser:[email protected]:21/upload/Game/HL2
    только там чясто сервер занят и ждать можно будет долго... там 100 кусков игры по 14Мб каждый.

Удачи:gj:

3. Romka

Romka Новобранец

спасибо большое

4. Vlad...

Vlad... Moderator

У меня Doom3 Е3 демка есть, три уровня. Где скачал не помню, да и нет там уже ее скорей всего. Геймплей, 4-5 кадров в секунду, но графика... "мотион капча" на каждом полигоне. :)

5. Romka

Romka Новобранец

Влад, Я тут нашел Доом 3, скачал его, еле еле открыл етот файл, додумался использовать winrar. Как только запускаю доом.ехе угра начинает загружаться и комп заморажываетя, как мне можно начать игру, может подскажешь

6. IVAN01

IVAN01 Новобранец

www.doom3.ru тут вся инфа есть подходящая, я думаю ты её сможешь найти. ;) Там весь нужный список команд для консольки, там всё через неё делается.

7. Vlad...

Vlad... Moderator

Подскажу :) Это из инструкции по запуску Doom3 alfa...

Итак, как запустить:

1. Разархивируйте скачанный архив.

2. В директории Doom_III\base блокнотом или чем-то навроде откройте файл runact.cfg

3. Закомментируйте последнюю строчку в нем с помощью символа # т.е. вместо devmap $e3_intro там должно быть написанно #devmap $e3_intro

3.1 Совет помогает не всем и не относится к оригинальной инструкции по установки игры, но как правило позволяет добиться лучших результатов: в той же дире Doom_III\base удалите файл DoomConfig.cfg после запуска игра создаст новый под вашу машину...

4. Запустите игру при помощи doom.exe

5. Не нажимайте Single Player - игра вылетит. Нажмите тильду т.е. ~ (вот этот символ) как консоль в контр-срайк.

6. Наберите следущее: exec runact.cfg

7. Нажмите Enter, сходите сделать себе кофе, покурите попейте кофе у меня процесс загрузки шел минут 7-10. Хорошо, что это требуется только при первом запуске...

8. Когда процесс закончиться можно поглядеть демо или поиграть самому. Для этого можно использовать команды в консоли:

map e3/intro (загружает демо-ролик)
    map e3/e3_1 (загружает первую карту)
    map e3/e3_2 (загружает вторую карту)
    map e3/e3_3 (загружает третью карту)
    map fred/e3bathroom5 (еще одна карта, но иногда по непонятным причинам работает отнюдь е у всех)

9. разрешение в игре можно поменять с помощью команды:

r_mode X

(Где Х - 3 ; 4 ; 5)

3 = 640 x 480
    4 = 800 x 600
    5 = 1024 x 768

После команды требуется перезапуск игры. Повторяю не увлекайтесь! Если у вас не GF3 не ставте больше 640х480 будет слайдшоу...

8. AndreX

AndreX Дембель

Зачем демки искать...у меня оригинал есть:p

9. Romka

Romka Новобранец

Большое спасибо за информацию Влад

АндреХ ети игры ешё не вышли, и у тебя только демки

10. KAI

KAI Tw1ggy

doom3 уже ДАВНО вышел:2c:

11. Vlad...

Vlad... Moderator

Вам приснилось наверно... ;) на 2004 только намечен... :kuku:

12. Romka

Romka Новобранец

Ей Влад, а ты уверен чо он выйдет в 2004, моххет они его дотянут то 2005 ;) , а насчет ХЛ2, и вообше говорить не стану, я даже интерес начал терять к ней :(

КАI сходи на вебсайт доома и проверь если не веришь

www.doom3.com

13. ___Ge___

___Ge___ Дембель

Doom3 Forever

14. AndreX

AndreX Дембель

Я просто лось:p :p :p Мне дали диск не подписаный сказав, что это дуум3....я вчера его только поставил и оказалось, что это вовсе не дуум и тем более не 3.....:D :D :D

15. Vlad...

Vlad... Moderator

Желающим поиграть а Альфу DOOM3 пройти на эту страницу. 3 уровня. Размер: 364Mb :)

16. Igor80

Igor80 Новобранец

На сайте Дельты и про Doom 3 ?? :) :) Любители открытых пространств - вы чего ?? Это же мрачные подвалы и коридоры :) Вот STALKER это да !! Судя по всему игрушка получится на 5 баллов. И преальфа уже есть , хоть и в 2002 году сделана но уже впечатляет !